«Автомобилями года в России» стали сразу два автомобиля «Лада». В процессе голосования, для определения лучшего автомобиля года, принимали участие миллион россиян.

В этот четверг, а именно 23 апреля 2015 года, в столице России прошел праздник вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России-2015». Процесс голосования начался еще с 1 января 2015 года, в котором приняли участие 938 904 человека из 85 регионов России. Для получения премии «Автомобиль года» вели борьбу 403 модели автомобилей, которые официально продаются в РФ. В процессе церемонии, объявили автомобили-победители в 23 классах, номинациях «Новинка года», «Любимая марка в массовом сегменте» и «Любимая марка в премиальном сегменте».

Три отечественные модели посели победительные места: LADA Kalina Cross признана лучшей в номинации «Универсалы повышенной проходимости», LADA Largus Furgon выиграл в номинации «Мини-фургоны», а «ГАЗель Бизнес/Соболь Бизнес» — в номинации «Фургоны». Кстати, «Калина» обошла Audi A6 Allroad и Volvo XC70. Audi TT купе, стало новинкой года, а самый любимый автомобиль народа, оказался Hyundai, лучшим премиальным брендом россияне признали Audi.

Источник: dni24.com


Читайте также:

Новый Honda Pilot оброс "фишками"
"АвтоВАЗ" воспользуется кризисом для наращивания производства
Nissan NP300 Navara войдет в основу двух новых пикапов
Новые данные о флагманском седане Audi A8
Тест-драйв дизельного Jeep Cherokee: куда прешь!
Кабриолет Fiat 500с вышел в ретро-версии
Немецкие автомобили премиум-класса теряют популярность
MG представила свой первый кроссовер GS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top