Mio Technology расширяет линейку радар-детекторов MiRaD и представляет две новые модели — 805 и 865. Новинки повторяют функциональность первых детекторов Mio, но получили альтернативное крепление на лобовое стекло. Кроме того, «старшая» модель может похвастаться еженедельным обновлением базы стационарных дорожных камер.

С наступлением дачного сезона вероятность получить штраф за превышение скорости заметно возрастает: к сожалению, на трассах не всегда удается соблюдать скоростной режим, даже если автомобилист не нарушает ПДД намеренно. Детекторы Mio уберегут от лишних трат, заблаговременно предупреждая о камерах контроля скорости и полицейских радарах. За компактным корпусом устройств прячется высокая функциональность: эти небольшие гаджеты сделают любое путешествие на автомобиле комфортнее и безопаснее.

В отличие от своих предшественников, новинки MiRaD 805 и 865 крепятся на лобовое стекло с помощью традиционной присоски — такую возможность производитель добавил по многочисленным просьбам пользователей. В то же время, новые модели сохраняют все преимущества устройств линейки MiRaD. Они без труда определяют полицейские радары, излучающие сигнал в широком спектре диапазонов (X, K, Ka, Ku), — как стационарные, так и мобильные. Устройства оснащены передовым процессором MACOM, который отличается низким энергопотреблением, но при этом определяет сигнал радаров на большом расстоянии и отсекает ложные срабатывания.

Читать далее

Источник: hi-fi.ru


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top