Вслед за свежим купе Scirocco компания Volkswagen представляет новую генерацию его «заряженной» модификации GTS. Новинка дебютирует на автосалоне в Шанхае.

«Сердцем» GTS стал четырехцилиндровый 2,0-литровый 220-сильный турбомотор, позаимствованный у Golf GTI. Он ускоряет автомобиль до «сотни» за 6,5 секунд что с механической коробкой передач, что с шестиступенчатой роботизированной DSG. Максимальная скорость «на ручке» составляет 246 км/ч, а с двумя педалями — 244 км/ч. Заявленный автопроизводителем расход топлива в среднем не превышает 6,1-6,4 литра на 100 километров.

В базовой комплектации новый Scirocco GTS будет оснащаться 18-дюймовыми легкосплавными дисками нового дизайна, а в качестве опции будут доступны 19-дюймовые колеса. Через спицы будут просвечивать красные тормозные суппорты — все продумано. Также по умолчанию «заряженное» купе предлагается с пакетом отделки R-Line, который включает особые бамперы, противотуманки, черную полированную фальшрадиаторную решетку, боковые обвесы, диффузор и спойлер на крыше. Боковые зеркала выкрашены в черный цвет. Дополнительно можно заказать красные полосы через капот, крышу и дверь багажника. Для автомобиля доступно шесть цветов: черный, два серых, два белых и ярко-красный.

Читать далее

Источник: cars.ru


Читайте также:

Новый Honda Pilot оброс "фишками"
Porsche отзывает Cayenne и Panamera из-за запаха
SsangYong представил гибридную версию Tivoli
Тест-драйв гибрида Mercedes-Benz S 500: круче "Майбаха"
У Mercedes-Benz C-Class появится пять новых выгодных версий
У Subaru появился семиместный кроссовер
Китайские кроссоверы бросают вызов иностранным брендам
В России начались продажи Nissan Juke NISMO RS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top