В ближайший месяц компания LG Electronics (LG) выпустит новый IPS-монитор с разрешением Full HD (модель MP77), отличающийся передовым качеством изображения и новым дизайном экрана CINEMA Screen с тонкими гранями.

Монитор предлагается в двух размерах с диагональю экрана 24 и 27 дюймов.

Великолепное качество изображения стало возможным благодаря собственной IPS-технологии LG. Помимо этого за оптимальную цветопередачу в мониторе LG MP77 отвечают такие функции как Color Wizard и Color Cloning, разработанные с учетом различных условий пользовательской среды. Color Wizard делает комфортным использование монитора пользователям, которые не могут различать красные и зеленые цвета. Color Cloning позволяет синхронизировать цвета между двумя мониторами LG, используемых в паре, «клонируя» настройки цвета с одного монитора на другой и отображая практически идентичные цвета.

Дополнительно, функция Screen Split, разделяющая экрана на 4 части, совершенствует работу в режиме многозадачности, удобно располагая активные окна в разных частях экрана и упорядочивая контент. Теперь пользователям нет необходимости использовать в работе сразу несколько мониторов.

Читать далее

Источник: hi-fi.ru


Читайте также:

В США создали "вечную" видеокамеру
The Pirate Bay открыл регистрацию новых учетных записей
Астрономы нашли дом сбежавших галактик
Роскосмос назвал сроки затопления "Прогресса"
Минобороны РФ передан первый серийный Ил-76МД-90А
В Японии построили плавучую солнечную электростанцию
Ученые нашли бактерию, с которой зародилась жизнь на Земле
Чёрному морю устроят профосмотр

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top