Престижная ассоциация Technical Image Press Association (TIPA) вновь признала заслуги компании Sony в области цифровой фотографии.

ЛУЧШАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТО/ВИДЕОКАМЕРА: Sony α7S

Стратегия Sony — использование больших пикселей на полноразмерной матрице Exmor CMOS (12,2MP) — приносит свои плоды: новая камера Sony α7S может похвастаться очень высоким динамическим диапазоном (15.3 ступени), отличным качеством съемки в условиях низкой освещенности (быстрый интеллектуальный автофокус с экспозицией до -4 EV и шумоподавлением) и невероятной чувствительностью (расширенный диапазон ISO 50 — 409 600).

Система прямого считывания всех пикселей (Full direct pixel read-out) позволяет использовать всю площадь матрицы, без пропуска рядов и биннинга, поэтому данные видео в формате HD и 4K устройство получает с каждого из пикселей матрицы. Камера поддерживает видеосъемку в формате несжатого 4:2:2 Full HD и несжатого восьмибитного 4:2:2 QFHD 4K (видео 4K передается на внешний рекордер 4K по HDMI). Как и все профессиональные видеокамеры Sony, модель α7S оснащена системой SLog2 gamma, и позволяет настроить профили для управления гаммой, балансом черного, уровнем и оттенками цветов. Эти настройки могут быть сохранены и использованы при работе с несколькими камерами.

Читать далее

Источник: hi-fi.ru


Читайте также:

Невероятная власть Google над каждым из нас
Сегодня SpaceX мягко посадит свою ракету
Разгадана тайна Большого белого пятна на Сатурне
Twitter будет анализировать пользовательскую информацию
В Киеве представили первый за 14 лет транспортный "Ан"
От космоса до хаоса латвийской науки
Для собак создадут светодиодный дискожилет
БПЛА X-47B произвёл первую в истории дозаправку в воздухе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top