Тверской суд Москвы арестовал участника ДТП на Кутузовском проспекте Дени Мирзоева, насмерть сбившего мотоциклиста. Об этом сообщает ТАСС.

«Рассмотрев доводы сторон, изучив представленные материалы, суд приходит к выводу, что ходатайство следователя подлежит удовлетворению. Избрать в отношении Мирзоева меру пресечения в виде содержания под стражей сроком до 22 июля», — огласил решение судья Алексей Криворучко.

Ранее сообщалось, что Мирзоев полностью признал свою вину и готов компенсировать семье погибшего моральный ущерб.

ДТП на Кутузовском проспекте произошло в ночь на 22 мая. Как утверждается, Мирзоев, находясь за рулем BMW X6, по невыясненным причинам пересек встречную полосу, доехал до обочины и сбил стоявшего там байкера. От удара потерпевший (Виталий Гришин, 1989 года рождения) скончался на месте.

В результате аварии Мирзоев получил травмы и был доставлен в больницу. По данным следствия, он мог находиться за рулем без прав и пытался скрыться с места ДТП. При этом прибывшие на место происшествия друзья Мирзоева спровоцировали конфликт с друзьями погибшего, а также пытались снять номера с BMW. Вечером того же дня Мирзоев был задержан.

 

Источник: lenta.ru


Читайте также:

Против тверк-патриотизма
Американец арестован за кражу подгузников на тысячи долларов
Тысячи наемников на Украине заполонили учебные центры
В Госдуме предложили запретить шуметь в выходные
Самый результативный партизанский отряд
В аэропорту Симферополь открыли два терминала
На рижской выставке распяли фигуру Путина
Перевёрнутый мир: последнее таджикское предупреждение

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top