Полиция США задержала злоумышленника благодаря его тщеславию. Неосмотрительный молодой человек лайкнул пост в Facebook о том, что его разыскивают.

Леви Чарльз Рирдон из Монтаны пополнил список самых глупых преступников. Молодой человек неосмотрительно лайкнул пост в Facebook, где сообщалось о его розыске, передает Great Falls Tribune. Благодаря этому полиция быстро нашла его и арестовала.

Правоохранительные органы города Грейт Фоллз с января 2015 года разыскивали злоумышленника за кражу бумажника и обналичивание четырех чеков из него. Общий ущерб от преступления составил 2500 долларов. Личность воришки установили давно, а вот поймать его никак не удавалось.

Недавно в специальной группе в Facebook, где сообщается о розыске преступников, появился пост с фото и описанием Рирдона. В тот же день ориентировку лайкнул человек, зарегистрированный под именем Леви Чарльз Рирдон. Видимо, ему настолько польстило внимание полиции, что он не удержался и нажал кнопку «нравится». Через несколько часов полицейские арестовали тщеславного злоумышленника.

Возможно, Рирдон мечтал повторить успех другого преступника, который прославился на весь мир благодаря посту в Facebook. В 2014 году полиция Калифорнии опубликовала фото 30-летнего Джереми Микса, после того как арестовала мужчину вместе с другими членами преступной банды.

Голубоглазый мужчина с пухлыми губами сразу покорил женскую аудиторию соцсети и был признан самым сексуальным преступником в мире. Позже Микс подписал контракт на 30 тысяч долларов с известным голливудским модельным агентством Blaze Models.

Источник: dni.ru


Читайте также:

Бандеровцы повторили убийство русского разведчика
"Едим дома!" - инвестируем сами
Афины поблагодарили Москву за защиту греков от фашистов
Установлены подозреваемые в массовом убийстве в Башкири
Капитану парома "Севол" увеличили срок до пожизненного
"Какая разница, где погибать?"
Власти Забайкалья заплатят за информацию о поджигателях
В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в зонах ЧС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top