Корпорация Tesla, как известно, работает без посредников, продавая свои электромобили напрямую потребителям. Из-за чего у Tesla Motors начали возникать проблемы в некоторых штатах, где активно работает лобби дилеров, которые протестуют против разрешения прямых продаж электромобилей. Однако, все это касается новых электрокаров, а что насчет подержанных?

Компания Tesla приняла решение взять все в свои руки, и запустить в продажу бывшие в употреблении электромобили через интернет. Недавно был запущен веб-сервис, через который и будут осуществлять продажи Model S, со скидкой. Пока что, выбор электрокаров ограничивается рядом городов в США и Канаде. Причем, все подержанные электромобили продают с гарантией на четыре года, плюс гарантия на 85000 км.

Правда, даже б/у электрокары нельзя назвать дешевыми. Так, начальная стоимость на один из электрокаров составляет $59000. Однако, это все равно дешевле, чем новая Tesla Model S. Плюс ко всему, компания дает гарантию на свои электрокары, что дает преимущество такому способу продаж перед использованием, к примеру, сторонних сайтов и разного рода перекупщиков.

Источник: portalinweb.com


Читайте также:

Hyundai снизил производство в России на 12%
Под налог на роскошь попало 280 автомобилей
У Mercedes-Benz C-Class появится пять новых выгодных версий
Кабриолет Fiat 500с вышел в ретро-версии
Продажи подержанных автомобилей в Москве снизились
За три месяца будет выпущено 5000 авто Lada Vesta
Honda запустила на японский рынок Shuttle
В России растут продажи дорогих автомобилей

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top