В связи с девальвацией рубля агент ВЭД, компания «Атлант», осуществляющая деятельность на рынке международных грузовых перевозок, предложила российским экспортерам аутсорсинг на взаимовыгодных условиях.

В услугу аутсорсинга экспорта может входить — по желанию клиента — только таможенное оформление или также транспортировка груза в любую точку земного шара. Кроме того, в рамках аутсорсинга экспорта «Атлант» предлагает услугу первичного анализа всех необходимых документов, помощь в подготовке контракта, разработку наиболее удобной и выгодной схемы доставки из России за границу, помощь в оформлении дополнительных документов для особых грузов, выполнение всех сопутствующих финансовых расчетов, включая отчисления в бюджет, а также подготовку, подачу и контроль обработки таможенной декларации.

Услуга для экспорта и ранее была доступна клиентам компании, однако превалировала в деятельности «Атланта» работа над импортом. «Слабый рубль сегодня открыл замечательные возможности для экспортеров, и, как следствие, такой бизнес сегодня ищет надежных партнеров, способных одновременно быстро и качественно организовать пропуск товара через таможню и дальнейшую логистику вплоть до распределительного склада или по адресу предприятия-покупателя за рубежом, — говорит коммерческий директор компании «Атлант», Михаил Яганов. — Наработанные за много лет связи в Европе, США, Китае и других странах помогают нам сегодня оказывать именно такой сервис. Оформить экспорт на таможне с нами можно всего за день, а стоимость услуг начинается от 450 евро».

Для постоянных клиентов есть специальные предложения вроде бесплатной регистрации компании на таможенном посту или оформление всего объема экспорта от имени компании «Атлант».

Подробнее об услуге можно узнать на сайте компании http://www.atlant-tc.ru.

 

О компании:

ВЭД-агент «Атлант» осуществляет сопровождение операций по импорту-экспорту для всех видов бизнеса российского и международного рынка с 2007 года.

 

Контакты:

Центральный офис в Москве:

г. Москва, ул. Люблинская, д. 42

+7 (800) 500-64-36

Мобильные консультации с 09:00 – 23:00, без выходных:

+7 (800) 500-64-36

atlant-tc.ru

[email protected]

skype: weltexpress

Источник: atlant-tc.ru


Читайте также:

Сырная доля
Потребители отказываются от алкоголя, чипсов, шоколада
Valio сократит персонал из-за падения продаж
Санкции и падение цены на нефть не смогли истощить резервы РФ
На свалки выброшено электроники на 50 млрд долларов
Конфликт в Йемене подталкивает цену на нефть вверх
"Прямая линия" обрушила одну иллюзию
Глава Минэнерго предрек низкие цены на нефть в ближайшие годы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top