В ателье «Рубашка на заказ» за шесть лет с момента основания сшито 40 000 женских и мужских рубашек. К услугам ателье постоянно прибегают около 3 000 постоянных клиентов, а размер ежемесячной выручки составляет около полутора миллионов рублей. В ближайших планах компании — усовершенствовать конструктор рубашек поло, увеличить ассортимент тканей и добавить несколько вариантов снятия мерок.

Уникальность проекта «Рубашка на заказ» заключается в широких творческих возможностях клиентов, которые могут купить рубашку, самостоятельно сконструированную на сайте ателье. Пользователи сами выбирают материал, фасон рубашки, декоративные элементы и размер. Проект, который стартовал в Ижевске, на данный момент обеспечивает продукцией жителей многих других российских городов.

Каждый день «Рубашка на заказ» выполняет более тридцати заказов. Алгоритм работы ателье прост. Заказ, после оплаты и проверки менеджером мерок, попадает к конструктору, который при помощи специального ПО создает и проверяет лекала будущей рубашки. Раскрой ткани начинается после раскройки лекал. Клиентам «Рубашки на заказ» предоставляются на выбор ткани производства Италии, Испании и Голландии. Недавно появились китайские ткани очень высокого качества. При желании можно оформить заказ на 12 образцов тканей и «тестовую рубашку», изготовленную из простой ткани.

Основатель и руководитель интернет-ателье Василий Мунтян считает, что успех сервиса основан на понимании потребностей клиента, который останется доволен покупкой только в том случае, если будут учтены все его потребности. «Мы даем людям возможность выглядеть так, как они хотят, а не так, как диктует им магазин. Наш клиент — сам себе дизайнер, он сам выбирает свою рубашку», — говорит Василий Мунтян.

Василий Мунтян в передаче Олега Анисимова «Бизнес-секреты»: https://www.youtube.com/watch?v=B5Mn9syfayY.

Руководитель «Рубашки на заказ» не планирует менять профиль компании и в дальнейшем намерен усовершенствовать конструктор моделей добавлением в него новых опций. По словам Василия Мунтяна, в 2014 году интернет-ателье усовершенствовали систему работы с заказчиками и внедрили множество нововведений. «Мы не просто продаем сорочки, а дарим положительные эмоции! Мы строим с клиентами долгосрочные отношения. Это именно то, чем стоит заниматься в современном маркетинге», — говорит основатель сервиса.

Контакты:

г. Ижевск, ул 14-я, 56а

Новикова Наталья

8 (3412) 90-89-02

Источник: rubashka-na-zakaz.ru


Читайте также:

Казахстан: автопром намерен побороть российских конкурентов
ФРС: корень глобальной иррациональности
Курс евро на торгах превысил 55 рублей
Израиль и Евразийский экономический союз
S&P сохранило кредитный рейтинг России
Valio сократит персонал из-за падения продаж
Белоруссия прекратила поставку нефтепродуктов в Россию
Минфин назвал укрепление рубля чрезмерным

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top