Легенда американского глэм-рока Twisted Sister определились со своим будущим после внезапной смерти барабанщика Эй-Джи Перо 20 марта. 

Как сообщается на официальной странице группы в Facebook, Twisted Sister намерены выполнить все свои гастрольные обязательства, договоренность о которых была достигнута до печальных событий. Кроме того, коллектив даст два концерта, посвященные памяти ушедшего ударника. Эти выступления состоятся в конце мая и середине июня в Лас-Вегасе и Нью-Джерси.

Место за ударной установкой в Twisted Sister на это время займет знаменитый барабанщик Майк Портной (Dream Theater, Adrenaline Mob, Winery Dogs). «Еще будучи подростком, росшим на Лонг-Айленде в 70-х/начале 80-х Twisted Sister были для мня легендами наряду с Kiss и The Ramones. И теперь, 40 лет спустя они по-прежнему одни из самых крутых концертирующих команд в мире, а Ди Снайдер — один из величайших фронтменов в истории рока. Когда их брат Эй-Джи Перо трагически скончался в прошлом месяце, я не колебался ни одного мгновения, когда меня спросили, могу ли я помочь с запланированными концертами. И не только потому, что я люблю группу и они всегда будут в моем сердце, но главное, потому, что Эй-Джи был моим другом и я хочу почтить его память и наследие группы», — прокомментировал свое участие в концертах Twisted Sister Портной.

В 2016 году Twisted Sister планируют официально прекратить свою сценическую деятельность после финального шоу в честь 40-летия группы.

Источник: km.ru


Читайте также:

В Петербурге собирают экспонаты для музея истории церкви
Прошу создать из меня конкурента западной музыке
В екатеринбургском караоке-баре запретили украинские песни
"Борцы за нравственность" сорвали концерт Noize MC
Вместо "Новой волны" Вайкуле проведет свой фестиваль
Александр Мельман: рок-н-ролл жив
Загнивание российской культуры: акт второй
"Черешневый лес" стартует "Бегом"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти с помощью: 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top