Уже четвёртый год подряд в преддверии Дня Победы я публикую большую подборку всевозможных ляпов, связанных с праздничной атрибутикой. К сожалению, с каждым разом коллекция всё увеличивается, и теперь уже ясно, что в виде одного поста такой объём информации воспринять невозможно. Публиковать каждый раз только новое — тоже не вариант, потому что подборка пополняется не только перлами, созданными за последний год, но и теми, которые появились раньше, но не были мною обнаружены. А сохранять какую-то систему всё-таки хочется, тем более что я уже могу выявить определённые тенденции и «преемственность» ошибок.

Итак, сегодня я предлагаю вам посмотреть, как людская глупость, лень, безразличие или, наоборот, неуместное рвение могут привести к нелепым, а порой и кощунственным результатам. В этой подборке вы найдёте и старые примеры, и множество новых.

Я очень хочу, чтобы всё, что вы увидели выше, навсегда осталось в прошлом. Чтобы мы наконец-то стали нормально отмечать, пожалуй, единственный по-настоящему всенародный праздник — День Победы. Без разъезжающих по городам «сталинобусов», без новостей о том, что очередная стая подонков сорвала с ветерана награды, без фотографий упившихся «ягой» отморозков, обвешавших себя «георгиевскими ленточками», как ёлку гирляндами. И пусть за уже поистёршимися словами о вечной славе и памяти, за поздравлениями на типовых плакатах обязательно будет что-то личное от каждого из нас. А иначе искренне кланяться подвигу предков будут только дорожные знаки.

bootsector.livejournal.com

Источник: bootsector.livejournal.com


Читайте также:

Белгородец украл крышки люков для организации проводов
Украинец попытался нелегально вывезти в Россию гаджеты Apple
"Боинг-737" с поврежденным шасси приземлился в Тель-Авиве
Финcкий флот забросал гранатами неизвестный подводный объект
Пожар на полигоне в Ростовской области полностью потушен
ВСУ опять обстреляли Широкино, Саханку, шахту и аэропорт
В берлинские супермаркеты по ошибке завезли кокаин
Рабочий кладбища, раскопал могилу ради iPhone 4S

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top