Президент России Владимир Путин планирует посвятить ближайшую неделю погружению в детали развития оборонно-промышленного комплекса страны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков также отметил, что президент проведет это время в Сочи, где у него намечен ряд встреч с губернаторами, международные контакты и серия совещаний по вопросам оборонной сферы.

«В Сочи у нас состоится уже ставшая традиционной неделя, посвященная вопросам развития вооруженных сил. Уже третий год президент такие сессии и совещания проводит ежедневно», — уточнил Песков, добавив, что «это и ход исполнения гособоронзаказа, и приоритеты военного судостроительства».

«Вот все эти вопросы будут методично, в комплексе, с погружением в детали обсуждаться в течение недели», — рассказал он.

В конце недели Путин «продолжит заниматься детским образовательным центром, который создается на базе гостиницы «Азимут» в Имеритинской долине в Сочи», отметил пресс-секретарь российского лидера. Также, по его словам, президент намерен встретиться с членами и участниками Ночной хоккейной лиги, посетив одну из финальных игр.

Песков напомнил, что в последние дни Путин «работал в высоком темпе», и сказал, что 11 мая президент возьмет выходной — перед «насыщенной неделей».

Источник: riafan.ru


Читайте также:

Обама удивлен задержкой с поставками Ирану С-300
Политолог: украинская власть готовится к большой войне
Депутат: 9 мая будет много "ряженых" ветеранов
Россия наращивает войска в Азии
Эксперт об С-300: Израиль атакует, нефть - 270, пацаны балдеют
Порошенко сравнил конфликт в Донбассе с Второй мировой
"Мистральное" сватовство по-французски
Идея независимых ДНР и ЛНР похоронена?

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Top